[ Войти · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Операционные системы » Mac OS и iOS » Как сделать iphone 3gs если он не включается
Как сделать iphone 3gs если он не включается
AnymousДата: Пятница, 30.08.2013, 15:16 | Сообщение # 1
.::Создатель::.
Сообщений: 863
Репутация: 53 ±
Награды: 24 +
На этой неделе я столкнулся со страшным, мой iphone 3gs выключился, а включаться в никакую не хотел. Что я только не делал, но через пол часа я нашел решение данной проблемы, и хочу с Вами им поделиться.

Ну же и гавно подумал я…
Сначала я думал, что села батарея, но после подсоединения кабеля подзарядки телефон был мертв и не подавал никаких признаков жизни. Все мои попытки включить его окончились ни чем. Я начал рыть интернет и наше решение, которое хочу Вам сегодня рассказать.

Я нашел:
Что вся проблема заключается в загрузочном разделе прошивки. То есть она просто слетела, но это ведь iphone подумал я.
Как восстановить прошивку?
Вы можете попробовать восстановить его в режиме ДФУ (DFU Mode – Device Firmware Upgrade).

Для этого нам нужно сделать несколько шагов.
Шаг № 1

Подключите iPhone к компьютеру USB кабелем. Вот так у меня выглядит.



Шаг № 2

Жмем на кнопку Power на 3 сек. и затем…



Шаг № 3

…не отпуская его нажимаете кнопку Home на 10 сек. То есть держим две кнопки нажатыми!!!



Шаг № 4

После этого отпускаете кнопку Power и продолжаете удерживать в нажатом состоянии Home еще около 15 сек. То есть где стрелка вниз убираем палец, а где налево держим!



Шаг № 5

На экране iphone ничего не должно появится. Если появилось логотип apple или кабель USB, то нужно повторить весь процесс с самого начала. У меня ничего не было.

Шаг № 6

После этого в компьютере мы увидим, что найдено новое устройство.

Если все прошло удачно можете перейти в обычный режим работы телефона и загрузиться.

Для этого:
1. Нажимаете Home и Power ровно на 10 сек. После этого отпускаете эти кнопки.



2. Далее обычным нажатием на Power, включаете телефон.



Вот и все! Я был очень рад, когда телефон6 заработал и кроме этого хочу добавить, первое время летал как ракета, и нечего не стерлось и не пропало! Всем удачи!

Как создать скриншот? | Как создать лог файл HijackThis?
Причины, по которым может тормозить компьютер | Правила сайта!
 
Форум » Операционные системы » Mac OS и iOS » Как сделать iphone 3gs если он не включается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Чтобы добавить сообщение или создать новую тему, необходимо зарегистрироваться или зайти под своим ником!
вверх
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.
RudSOFT © 2010 - 2024 | Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz Cвязь с Администрацией | Информация для правообладателей