[ Войти · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение и развлечение » Общие вопросы » Generic Host Process for Win32 Services (обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто.)
Generic Host Process for Win32 Services
ВасяДата: Четверг, 19.04.2012, 03:53 | Сообщение # 1
Файловик:)
Сообщений: 60
Репутация: 16 ±
Награды: 1 +
Страна: Украина
Не могу сказать, что это очень распространенная проблема, но она встречается. Вследствии этой проблемы пропадает соединение с Интернет и дальнейшая работа в Интернет становиться невозможна. Первое временное решение – перезагрузка ПК. Но постоянно перезагружать компьютер не всегда удобно, а переустанавливать систему довольно длительный процесс. Рассмотрим решение данной проблемы.

Ошибка Generic Host Process for Win32 Services появляется чаще всего при использовании GPRS соединений с Интернетом, к примеру, через телефон или используя телефон. Если при появлении ошибки нажать "Не отправлять отчет", то Интернет пропадет.



Решение проблемы, которое я хочу предложить, довольно простое. Достаточно скачать патч KB958644 и установить его. Если же вы сами периодически устанавливаете обновления от Microsoft, то у Вас этой проблемы возникнуть не должно.

Скачать KB958644 можно на официальном сайте Microsoft

Если после установки патча по прежнему появляется ошибка Generic Host Process for Win32 Services, то включите брандмауэр. Для этого откройте "панель управления -> брандмауэр Windows".


 
Форум » Общение и развлечение » Общие вопросы » Generic Host Process for Win32 Services (обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Чтобы добавить сообщение или создать новую тему, необходимо зарегистрироваться или зайти под своим ником!
вверх
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.
RudSOFT © 2010 - 2024 | Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz Cвязь с Администрацией | Информация для правообладателей