[ Войти · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Hardware » Материнские платы, BIOS и RAM-память » не могу войти в биос lenovo z570 (Press F2 for enter Setip) (Press F2 for enter Setip. F12 to enter MultiBoot Menu)
не могу войти в биос lenovo z570 (Press F2 for enter Setip)
AnymousДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:04 | Сообщение # 1
.::Создатель::.
Сообщений: 863
Репутация: 53 ±
Награды: 24 +
Не грузится ноутбук, при включении высвечивается заставка lenovo и снизу надписи Press F2 for enter Setip. F12 to enter MultiBoot Menu
Эта надпись должна быть несколько секунд, но она и через 10 минут не исчезает!
При нажатии F2 или F12 поевляется надпись тамже Please Wait...
Что это может быть, случаем не с биосом чо то?

Это вирус в MBR
Решение есть:

Нужно отключиться от сети отсоединить батарею раскрутить крышку найти и отсоединить на пару минут батарейку, долее собрать всё заного...
После нужен загрузочьный диск с Kaspersky Rescue Disk и сразу же загрузите его (не в коем случае не давайте загрузиться винде!) после проскандируйте все диски и удалите найденные вирусы.
После можно спокойно загружать виндовс!

Как создать скриншот? | Как создать лог файл HijackThis?
Причины, по которым может тормозить компьютер | Правила сайта!
 
Форум » Hardware » Материнские платы, BIOS и RAM-память » не могу войти в биос lenovo z570 (Press F2 for enter Setip) (Press F2 for enter Setip. F12 to enter MultiBoot Menu)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Чтобы добавить сообщение или создать новую тему, необходимо зарегистрироваться или зайти под своим ником!
вверх
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.
RudSOFT © 2010 - 2024 | Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz Cвязь с Администрацией | Информация для правообладателей