[ Войти · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Hardware » Накопители и приводы » Файлы или папки повреждены. Чтение невозможно.
Файлы или папки повреждены. Чтение невозможно.
AnymousДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:26 | Сообщение # 1
.::Создатель::.
Сообщений: 863
Репутация: 53 ±
Награды: 24 +
Приобрёл флешку на 32 Gb, залил туда много инфы, при копировании выдернули флешку, после чего обратно вставили и при попытке зайти на неё выбивало Файлы или папки повреждены. Чтение невозможно.
В свойствах показывало, что на флешке есть какие-то данные, на форумах читал, что только форматирование поможет и восстановление данных...
Но я решил попробовать иным путём. Нажав свойства => Сервис , и в разделе проверка на наличие ошибок нажал Проверить.
Проверка длилась минут 7, после чего вылезло сообщение, что флешка восстановлена, и я войдя обнаружил все свои файлы, которые там были...


Как создать скриншот? | Как создать лог файл HijackThis?
Причины, по которым может тормозить компьютер | Правила сайта!
 
Sorus_NomadДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:47 | Сообщение # 2
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Страна: Украина
Цитата Blace ()
и я войдя обнаружил все свои файлы которые там были...


Хочу выразить Вам огромную благодарность и сказать человеческое "СПАСИБО". Вы в который раз напомнили, что "все гениальное просто".
У меня возникла такая же проблема. К тому же, там были файлы, которые я просто НЕ МОГ ПОТЕРЯТЬ. Пробовал и проги востановления и разные файловые менеджеры - результат "ноль". А вот данный метод полностью сработал.
Здоровье Вам и еще раз искринне спасибо!!! smile
 
Форум » Hardware » Накопители и приводы » Файлы или папки повреждены. Чтение невозможно.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Чтобы добавить сообщение или создать новую тему, необходимо зарегистрироваться или зайти под своим ником!
вверх
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.
RudSOFT © 2010 - 2024 | Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz Cвязь с Администрацией | Информация для правообладателей