[ Войти · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Операционные системы » Android » Купил планшет но не знаю как защитить его от вирусов (Андроид)
Купил планшет но не знаю как защитить его от вирусов
AnymousДата: Понедельник, 25.02.2013, 03:08 | Сообщение # 1
.::Создатель::.
Сообщений: 863
Репутация: 53 ±
Награды: 24 +
Многие обращаются с вопросом "Купил планшет на андроиде но не знаю как защитить его от вирусов")

Ну как и на Windows так и на андроид есть антивирусы:

Бесплатный мобильный антивирус : Dr.Web для Android Light - это антивирус для мобильных устройств на платформе андроид. Один из немногих неплохих мобильных антивирусов - стабильно хорошо отлавливает вредоносные программы.

Dr.Web 7.00.1 Pro [Android] Rus - Компания «Доктор Веб» сегодня выпустила первую бета-версию и начала публичное тестирование нового антивирусного решения - продукта для защиты мобильных устройств под управлением операционной системы Android.

Есть и разные другие антивирусы для андроид, но на сайте пока такие...

Как создать скриншот? | Как создать лог файл HijackThis?
Причины, по которым может тормозить компьютер | Правила сайта!
 
Форум » Операционные системы » Android » Купил планшет но не знаю как защитить его от вирусов (Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Чтобы добавить сообщение или создать новую тему, необходимо зарегистрироваться или зайти под своим ником!
вверх
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.
RudSOFT © 2010 - 2024 | Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz Cвязь с Администрацией | Информация для правообладателей