[ Войти · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RudLab  
Форум » Релиз Группы » Официальный раздел Релиз Группы RudLab® » С Днём системного администратора! (Каждый год, в последнюю пятницу июля)
С Днём системного администратора!
AnymousДата: Пятница, 26.07.2013, 02:12 | Сообщение # 1
.::Создатель::.
Сообщений: 863
Репутация: 53 ±
Награды: 24 +

Каждый год, в последнюю пятницу июля, администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов и другие «бойцы невидимого фронта» отмечают свой профессиональный праздник — День системного администратора. Или, в американском варианте — День благодарности системному администратору (System Administrator Appreciation Day).

Говорят, что профессия сисадмина сродни профессии врача — если все работает хорошо, о нем и не вспоминают, но если не работает — сисадмина вспоминают все и активно требуют помощи!

Основателем праздника считается американец, системный администратор из Чикаго Тэд Кекатос (Ted Kekatos), посчитавший, что хоть раз в год системные администраторы должны чувствовать благодарность со стороны пользователей. Первый раз этот ставший популярным праздник был отмечен 28 июля 1999 года.

В этот день принято чествовать скромных тружеников «невидимого фронта», оберегающих благополучие корпоративных сетей и компьютеров — ведь именно от них напрямую зависит успешная работа компании.

И более того — если вы читаете эти строки, то поблагодарите сисадмина и помните, что он или она — это только один из сотен или даже тысяч тех, чьим трудом электронные письма бесперебойно приходят на ваш ящик, осуществляется интернет-связь с любым уголком планеты, приходят любимые рассылки и читаются полезные сайты.

Прикрепления: 4079953.jpg (40.7 Kb) · 4386862.jpg (70.0 Kb)

Как создать скриншот? | Как создать лог файл HijackThis?
Причины, по которым может тормозить компьютер | Правила сайта!
 
KillyouWinДата: Пятница, 26.07.2013, 11:46 | Сообщение # 2
Сообщений: 6
Репутация: 8 ±
Награды: 5 +
Страна: Беларусь
Мы, вы же знаете, никогда «ничего не делаем», а «что-то случается». Но именно системный администратор решает эту проблему в два счета. С Днём Системного Администратора и пусть будет поменьше глупых «ламеров» и побольше благодарных «юзеров».

Всех сис. админов с Праздником!!! biggrin

Сообщение отредактировал KillyouWin - Пятница, 26.07.2013, 11:49
 
KolibriДата: Пятница, 26.07.2013, 18:14 | Сообщение # 3
Kolibri
Сообщений: 446
Репутация: 71 ±
Награды: 24 +
От всей души поздравляю всех системных администраторов с профессиональным праздником!

Среди друзей-белорусов есть сисадмины, и хочу сказать, что это - отличные ребята: без понтов, смышлёные и просто хорошие люди. Даже хочется предположить, что профессия сисадмина изначально не предназначена для плохих людей:) Шутка) Но в каждой шутке, как известно, есть доля правды… И тот, кто не сталкивался с работой системного администратора, конечно слабо представляет её специфику. Многие думают, да что там работать – сиди, плюй в потолок… Но это далеко не так. Для работы системным администратором нужны светлая голова и умелые руки.

Поэтому, дорогие системные администраторы, с праздничком вас! Вы – замечательные люди! Без вас офисной технике – полный кирдык)

Прикрепления: 6682832.jpg (39.1 Kb)

Правила сайта!
Сообщение отредактировал Kolibri - Пятница, 26.07.2013, 18:22
 
KolibriДата: Пятница, 25.07.2014, 20:12 | Сообщение # 4
Kolibri
Сообщений: 446
Репутация: 71 ±
Награды: 24 +
Снова пришла последняя пятница июля — день, когда принято отмечать профессиональный праздник системных администраторов.
Благодаря этим специалистам, труд которых (при правильной организации) малозаметен для остальных, работают компьютерные сети и системы, так стремительно и всесторонне проникшие в нашу жизнь за последние несколько десятилетий.

Пользуясь случаем, выражаем: спасибо, дорогие сисадмины! С праздником! Всего вам доброго!

Прикрепления: 4809822.jpg (45.5 Kb)

Правила сайта!
 
Форум » Релиз Группы » Официальный раздел Релиз Группы RudLab® » С Днём системного администратора! (Каждый год, в последнюю пятницу июля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Чтобы добавить сообщение или создать новую тему, необходимо зарегистрироваться или зайти под своим ником!
вверх
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.
RudSOFT © 2010 - 2024 | Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz Cвязь с Администрацией | Информация для правообладателей