[ Войти · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В помощь программисту » Веб-разработка » Как выбрать движок для сайта (WordPress, Joomla, Drupal, DLE, TYPO3)
Как выбрать движок для сайта
AnymousДата: Вторник, 26.03.2013, 17:30 | Сообщение # 1
.::Создатель::.
Сообщений: 863
Репутация: 53 ±
Награды: 24 +
WordPress - этот движок появился не так давно и быстро набрал свой интерес к вебмастерам. Он сам по себе легкий движок для сайта, самый быстрый движок для сайта. Из самых главных достоинств этого движка, то что он отлично держит нагрузку на сервер. А в плане SEO, такое чувство что он создан для его. Данный движок создан был для ведения блога, но теперь его можно использовать в любой тематики сайта. Существует большое количество тем, на любую тематику. Этот сайт стоит на движке WordPress, и по моему мнению он л лучший движок для сайта.

Joomla - наверное , по моему мнению, этот движок находится у держателей интернет сайтов, на втором месте, после WordPress. У него почти нет отрицательных черт, кроме того что он плохо держит нагрузку. Очень функционален, имеет большое количество плагинов.

Drupal - на мой взгляд сложный CMS движок который в 2008 году был признан лучшим движком CMS. Я с этим движком не работал, так что высказать мнение не смогу. Но я знаю что этот движок делается полностью по вашему вкусу, вы начинаете с голого листа, то есть расположение блоков и т.д.

DataLifeEngine (DLE) - больше подходит для размещения новостей, и различного вареза. Одно но, за полную версию нужно платить, но это не страшно, так как в бесплатной версии почти все работает. Много функционален.

TYPO3 - система управления сайтами (CMS) с открытым исходным кодом и свободной лицензией. Сложная система, но отнюдь распространенная.Про typo3 шаблоны и про typo3 установку сказать ничего не чего не смогу, так как не работал с ней.

Советую вам, если вы начинающий вебмастер, такой движок как WordPress, Joomla, Drupal. Они не сложны в обращении и много функциональны, присутствует множество модулей.

И опять же повторюсь о том, что движок должен подходить по всем требованиям выбранной вами тематике сайта.

Источник: bakswmz.ru

Как создать скриншот? | Как создать лог файл HijackThis?
Причины, по которым может тормозить компьютер | Правила сайта!
 
Форум » В помощь программисту » Веб-разработка » Как выбрать движок для сайта (WordPress, Joomla, Drupal, DLE, TYPO3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Чтобы добавить сообщение или создать новую тему, необходимо зарегистрироваться или зайти под своим ником!
вверх
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.
RudSOFT © 2010 - 2024 | Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz Cвязь с Администрацией | Информация для правообладателей