[ Войти · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Операционные системы » Android » Android "Пакет приложений для Андроид" (Страница в разработке!)
Android "Пакет приложений для Андроид"
AnymousДата: Понедельник, 08.07.2013, 17:56 | Сообщение # 1
.::Создатель::.
Сообщений: 863
Репутация: 53 ±
Награды: 24 +
Здесь собраны популярные приложения для Android.


Также делаю возможность скачать все файлы одним архивом

Кроме этого на сайте есть раздел " Для Mobile, Android и КПК", в этом разделе также есть много интересного для Андроид.


Яндекс.Метро — приложение, которое помогает планировать поездки в метрополитене. С его помощью вы можете рассчитать время пути и выбрать оптимальный маршрут.

ZArchiver- бесплатный архиватор для андроид устройств.
Наконец то появилось приложение, способное извлекать и архивировать файлы из множества видов архивов.
Возможности:
* Создавать архивы: 7z (7zip), zip, bzip2 (bz2), gzip (gz), XZ, tar;
* Распаковывать архивы: 7z (7zip), zip, rar, bzip2, gzip, XZ, iso, tar, arj, cab, LZH, LZMA, xar, tgz, tbz;
* Просматривать содержимое архивов: 7z (7zip), zip, rar, bzip2, gzip, XZ, iso, tar, arj, cab, LZH, LZMA, xar, tgz, tbz;

VK Music and Video - Слушать, смотреть, скачать (mp3, mp4) музыку и видео с русскими социальной сети vk.com (vkontakte.ru) без флэш-плеера.

tTorrent PRO - Родные программное обеспечение P2P BitTorrent для устройств Android. Скачать файлы с легкостью прямо на ваш телефон или планшет!

SoundHound - Подгрузите кусочек музыкальной композиции в программу для android SoundHound и узнайте всю информацию о треке, авторе, тексте. Обменивайтесь любимой музыкой внутри приложений, благодаря интеграции в социальных сетях. Кроме этого, если отрывок музыки нет возможности проанализировать в интернете, допустим, у вас нет подключения – сохраните его и вернитесь к этому процессу позже.

Shazam Encore - С приложением Shazam это не проблема, просто поднеси телефон к динамику и нажми кнопку.
С приложением Encore вы можете наслаждаться неограниченным тегированием и другими эксклюзивными функциями, такими как «Play in Spotify» (тегирование как игра) и «Рекомендации», а также всеми функциями Shazam – определение и покупка композиции, наслаждение видеороликами и песенными композициями, возможность поделиться тегированными композициями с друзьями и др.

Privat24 - полезная программа для тех, кто пользуется карточкой или услугами ПриватБанка. Данный сервис предоставляет возможность вести многие расчеты через Интернет, используя данные Вашего банковского счета, и наблюдать все произведенные операции. Вы имеете возможность пополнять телефон без комиссии, оплачивать коммунальные услуги. Вы можете удаленно совершать платежи по Украине. При помощи данного сервиса Вам не придется искать банкомат, чтобы проверить баланс на своей карточке. Также Вы имеете возможность оперативно совершать переводы с одной карты на другую, брать кредиты, оформлять депозиты. На сайте содержится вся информация о месте расположения отделений банка. Здесь же находится вся контактная информация. Конфиденциальность и защита данных на этом сервисе очень серьезная. Для каждого входа в систему Вам придет одноразовый пароль.

Paper Toss - мировой хит, который не нуждается в представлении. Теперь и для Android девайсов.
Вам когда-нибудь надоедала собственная работа до тошноты? И тогда вы превращали бумагу в шарик и бросали ее в мусорную корзину. Одним словом, устраивали баскетбол. Вы когда-нибудь устраивали соревнования по этому виду офисного спорта? Вам когда-нибудь приходилось в голову придумывать номинации на самый дальний бросок? Если нет, то все в порядке. За вас это сделала студия Backflip Studios. Она создала великолепную игру Paper Toss, где вы можете проявить себя.

KeePassDroid — программа для хранения паролей. Порт KeePass Pasword Safe. На данный момент полностью поддерживаются базы, созданные в KeePass первой версии, и базы от второй версии в режиме «Только чтение».

ICQ — наслаждайтесь бесплатным обменом сообщениями с помощью официального клиента

Evernote + Widget - Виджет для Evernote. Есть два размера — 4х1 и 4х2, также есть 5 списков заметок — блокнот, метка и другие.

Easy Installer для Android - Удобный инструмент для быстрой установки приложений из apk файлов.
Возможности:
- установка приложений с SD-карты
- удаление приложений с SD-карты
- установка и удаление приложений в пакетном режиме
- фильтр приложений по названию
- различные методы сортировки
- отправка приложений по электронной почте
- поиск приложений в Google Play.

Cool Reader - Портированная версия известной программы для чтения файлов: .fb2, .txt, .rtf, .doc, .epub, .chm и др.

ASTRO File Manager помогает управлять файлами изображений, музыки и т.д.

Google Chrome for Android - интернет браузер

Cheese Tower - Башня сыра является игрой развития ума, которая имете вызывающий характер, она имеет прекрасные образы, легко играет и сенсационный музыкальный эффект.
Джимми умный кот, он только что вышел в отставку с отдела армии, сейчас его работа является защищать вкусный сыр, чтобы предотвратить воровать упадочиническими мышими.

avast! Mobile Security - бесплатное приложение, обеспечивающее безопасность вашего смартфона или планшета на платформе Android, которое включает в себя не только антивирус, но и брандмауэр, веб-экран, а также функцию анти-вор (Anti-Theft).

Angry_Birds_Seasons_Year_of_the_Dragon - В этой игре присутствуют всё те же старые знакомые сердитые злые птицы. Игра выполнена со спецэффектами и замечательными трюками. Не становись на пути у рассерженных птичек. Не прощайте своим врагам промахи, преследуйте и наказывайте их. Миссии красиво оформлены, есть тыквы и страшные скелеты, красиво освещённые белым светом. Сердитые птицы оказались под угрозой вымирания, и Вы просто обязаны их спасти. В арсенале у Вас имеется оружие страшной разрушительной силы. В этой игре более 230 красивых и замечательных уровней, пройдите их все и Вы узнаете, на, что способны эти птицы.

Opera Mobile — Android-версия одного из самых популярных браузеров для мобильных телефонов и смартфонов. Opera Mobile позволяет гибко управлять областью просмотра на странице, плавно масштабировать. У вас есть возможность удобно управлять вкладками и закладками браузера. На медленных каналах связи можно использовать технологию Opera Turbo, при помощи которой можно сжимать до 80% трафика.

Mozilla Firefox Веб-браузер

Skype - сервис бесплатных звонков и видео связи через Интернет

OfficeSuite Pro + (PDF & HD) - Создание, просмотр, редактирование и пересылка докуметов в форматах: DOC, DOCX, TXT, XLS, XLSX, CSV, PPT, PPTX, PPS, PPSX и PDF
★Интеграция с Google Docs
★Полностью переработанный и улучшенный пользовательский интерфейс
★Файловый менеджер с быстрым доступом и поиском
★Поддержка форматов EML и RTF
★Интуитивно понятные панели инструментов

Navitel-5.0 - версия популярного GPS навигатора. Navitel это ведущий поставщик навигационных сервисов и цифровой картографии на рынке автомобильной навигации. В последней версии исправленные все существующие ошибки и есть возможность самому доканчивать необходимые карты с официального сайта.

Morelocale 2 - Смена локали (язык интерфейса) даже если он не отображается в настройках.

Smart AudioBook Player - аудио-читалка книг, наверно лучшая в своём сегменте. В нашу первостепенную задачу входит, скачать аудио-книги следующих форматов *.mp3, *.m4a, *.m4b, *.awb, *.ogg, *.wma, *.aac.

MX Video Player — очень качественный плеер видео для Android планшетов и смартфонов. Он позволяет смотреть вам видео-ролики в самых различных форматах, а также поддерживает переключение между самыми разными аудио-дорожками просматриваемых фильмов, и показывает титры, можно выключить. При чем все титры можно настраивать: размер шрифтов, сам размер, положение кнопок, сменять фон, а также тень, даже обводка букв для самого лучшего восприятия читаемого текста на экране. Сам плеер хорошо поддерживает аппаратное ускорение и программное декодирование видео и аудио, для dualcore Android устройств используются все ядра процессора одновременно, что очень значительно снижает нагрузку на систему гаджета.

Ocean HD - погрузитесь в подводный мир. Любуйтесь глубоководным океаном и экзотической морской жизнью. Вас ждет прекрасный коралловый риф, солнечные блики, загадочный затонувший корабль, стаи рыб и прекрасное настроение. Обои реагируют на прикосновения.

Как создать скриншот? | Как создать лог файл HijackThis?
Причины, по которым может тормозить компьютер | Правила сайта!
 
Форум » Операционные системы » Android » Android "Пакет приложений для Андроид" (Страница в разработке!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Чтобы добавить сообщение или создать новую тему, необходимо зарегистрироваться или зайти под своим ником!
вверх
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.
RudSOFT © 2010 - 2024 | Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz Cвязь с Администрацией | Информация для правообладателей