[ Войти · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры и Игровые консоли » Обсуждение игр » Любимые ваши игры
Любимые ваши игры
AnymousДата: Понедельник, 12.11.2012, 01:42 | Сообщение # 1
.::Создатель::.
Сообщений: 863
Репутация: 53 ±
Награды: 24 +
У меня таких немного:

Battlefield 2
Skirim
Dark Messiah of Might and Magic
CS 1.6

Как создать скриншот? | Как создать лог файл HijackThis?
Причины, по которым может тормозить компьютер | Правила сайта!
 
massaniДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:33 | Сообщение # 2
Сообщений: 24
Репутация: 23 ±
Награды: 6 +
Страна: Российская Федерация
Множество игр в которые я когда либо играл, могу назвать достойными, но выделю три, самые достойные на мой взгляд игры, которые надолго запомнились мне своей неповторимостью и интересным сюжетом:

1. На первое место с гордостью выдвигаю трилогию Mass Effect, котрая зацепила меня своей атмосферой, яркими персонажами и эпическим сюжетом.

2. На второе место заслуженно отправляю популярную серию GRAND THEFT AUTO. Да уж, про гта сложно забыть...

3. Ну и наконец на почетное третье место ставлю игрушку Heavy Rain, которая всегда держит игрока в напряжении и заставляет искренне переживать за персонажей игры. Такой напряженной и эмоциональной подаче сюжета я не видел ни в одной другой игре!

 
Форум » Игры и Игровые консоли » Обсуждение игр » Любимые ваши игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Чтобы добавить сообщение или создать новую тему, необходимо зарегистрироваться или зайти под своим ником!
вверх
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.
RudSOFT © 2010 - 2024 | Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz Cвязь с Администрацией | Информация для правообладателей