[ Войти · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Software » Софт обсуждение » APPCRASCH! (Не могу запустить игру выдаёт ошибку: APPCRASH!)
APPCRASCH!
ГостьДата: Среду, 03.10.2012, 16:43 | Сообщение # 1
Хотел по играть в GTA SA, установил а он мне выдаёт ошибку APPCRASH!!!
Что делать в этой ситуации?! wacko
 
KolibriДата: Среду, 03.10.2012, 19:42 | Сообщение # 2
Kolibri
Сообщений: 446
Репутация: 71 ±
Награды: 24 +
Quote (Гость)
Хотел по играть в GTA SA, установил а он мне выдаёт ошибку APPCRASH!!!
Что делать в этой ситуации?!


Попробуйте следующее:
После установки игры на рабочем столе есть "Ярлык запуска игры", нажмите на него правой кнопкой мыши. В открывшемся списке выберите " Свойства". Далее откроется окно, в нем надо выбрать "Совместимость". Поставьте галочку напротив "Запустить программу в режиме совместимости с" и выберите из списка ниже "Windows 98 / Windows Ме", поставьте еще одну галочку напротив "Выполнять эту программу от имени администратора", нажмите "Применить" и "ОК".
Перезагрузите компьютер.

Правила сайта!
 
ГостьДата: Четверг, 04.10.2012, 07:50 | Сообщение # 3
К сожелению не помогло! sad
 
KolibriДата: Четверг, 04.10.2012, 19:38 | Сообщение # 4
Kolibri
Сообщений: 446
Репутация: 71 ±
Награды: 24 +
Quote (Гость)
К сожелению не помогло!

1.Тогда попробуйте различные режимы совместимости в свойствах ярлыка запуска игры (проверьте режимы Vista, XP SP2, XP SP3)
2.Попробуйте переустановить саму игру.
3.Если у Вас пиратка, то попробуйте найти и скачать другую версию.
4.Возможно игра конфликтует со сборкой Windows, но не будете же Вы ради игры другую сборку винды устанавливать:)
5.Возможно нужно обновить DirectX
6.Возможно нужно обновить драйвера, а для видеокарт NVIDIA дополнительно установить PhysX.
Попробуйте что-нибудь из вышеперечисленного...

Правила сайта!
 
AnymousДата: Субботу, 06.10.2012, 15:32 | Сообщение # 5
.::Создатель::.
Сообщений: 863
Репутация: 53 ±
Награды: 24 +
Quote (Гость)
Хотел по играть в GTA SA, установил а он мне выдаёт ошибку APPCRASH!!!
Что делать в этой ситуации?!

- Поставьте родные дрова на видюху.
- Убедитесь что файл подкачки включен!
- В свойствах ярлыка на вкладке "Совместимость" поставьте галочку "Выполнять эту программу от имени Администратора".
Если не помогло - добавьте исполняемый файл в список исключений DEP. (как это сделать?)
Либо полностью отключите DEP:
Пуск --> в строке поиска cmd --> ПКМ Запуск от имени Администратора --> в открывшемся окне:
Code
bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff

Перезагрузка.

Как создать скриншот? | Как создать лог файл HijackThis?
Причины, по которым может тормозить компьютер | Правила сайта!
 
Vetal_47Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:56 | Сообщение # 6
Создатель сборок
Сообщений: 36
Репутация: 22 ±
Награды: 2 +
Страна: Российская Федерация
Много, очень много причин может быть...
 
Форум » Software » Софт обсуждение » APPCRASCH! (Не могу запустить игру выдаёт ошибку: APPCRASH!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Чтобы добавить сообщение или создать новую тему, необходимо зарегистрироваться или зайти под своим ником!
вверх
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.
RudSOFT © 2010 - 2024 | Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz Cвязь с Администрацией | Информация для правообладателей