[ Войти · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Hardware » Материнские платы, BIOS и RAM-память » Как добавить пароль в BIOS
Как добавить пароль в BIOS
AnymousДата: Пятница, 05.07.2013, 21:18 | Сообщение # 1
.::Создатель::.
Сообщений: 863
Репутация: 53 ±
Награды: 24 +
Добавление пароля BIOS, безусловно, поможет вам повысить уровень безопасности компьютера. На самом деле это первый шаг, когда дело доходит до безопасности. Нет, она выиграла `T держать плохих парней (квалифицированных) далеко, это только задержит их. Однако в сочетании с другими методами защиты это, безусловно, поможет. It `ы безусловно, лучше, чтобы это включить, если вы повторно` принимая безопасности серьезно. Существует одна вещь, чтобы иметь в виду, не забудьте ПОМНИТЕ , какой пароль вы использовали. Если вы потеряете свой ​​пароль BIOS, ну ... скажем так ..., что есть статьи в интернете, которая объясняет, как сбросить пароль BIOS, но большинство из них старые. Не говоря уже, что для ноутбука это `ы способ сложнее в связи с затрудненным доступом к материнской плате. Поэтому убедитесь, что вы не `т забыли пароль BIOS. Я не считаю, что вы можете восстановить пароль BIOS и как только забыли вероятно, лучшим выходом является поиск способов сброса пароля. Тем не менее, целью этой статьи является показать вам, как включить или установить пароль для вашего BIOS и Вот и все. . Включите компьютер и убедитесь, что вы нажмете F2, DEL, F8, Space или что-либо еще. Как вы можете видеть на рисунке ниже, в моем компьютере мне нужно нажать клавишу F2, чтобы получить доступ к интерфейсу BIOS. B . Вы можете заметить, что ваш BIOS интерфейс выглядит по-другому. Я видел их много, все зависит от вашего компьютера / ноутбука бренда. Хорошо, что они все на одно лицо (почти все из них используют синий и серый цвета), они довольно интуитивной навигацией и так или иначе то же самое. Это `ы, как это выглядит на моем ноутбуке. C . Независимо от вашего BIOS вы можете найти `` безопасности `` области, как отсюда Вы можете добавить пароль BIOS. Все, что мне нужно сделать, это перейти к `` Установить пароль администратора и нажмите `` `` Введите ``. D . Теперь вы можете добавить пароль. Вам придется ввести пароль дважды, и это будет соответствовать ударил `` ENTER ``. Если пароль был успешно добавлен вы увидите следующее окно подтверждения E . Вы только что получили подтверждение того, что вы добавили пароль на предыдущем рисунке. Если вы заметили, есть второе подтверждение - взглянуть на `` пароль администратора `` статуса, как сейчас было изменено в `` Set `` вместо `` Ясно ``. D . Очевидно, теперь вам нужно `` Выход `` интерфейс BIOS, но пока вы не сохранит изменения, которые вы сделали. В зависимости от вашего варианта интерфейса BIOS, найдите `` Выход `` области. После того как вы повторно `там убедиться, что вы сохраните изменения. Например я буду ориентироваться на `` Exit Saving Changes или `` (взгляните на правом углу-вниз) я могу нажать `` F10 `` которая является сокращением для `` Сохранить и выйти `` Это еще одно подтверждение: `` сохранить изменения конфигурации и выйти ? `` `` нажмите Да `` сохранить. Вот и все, но секундочку, убедитесь, что вы тест, если это работает. Перезагрузите компьютер и нажмите кнопку, которая открывает доступ к BIOS - F2, Del, F8 или то, что работает на вас. Если пароль был добавлен правильно вы должны увидеть аналогичные ПОС. Он будет запрашивать пароль. Пожалуйста, помните, что создание пароля BIOS в качестве меры безопасности должен быть только один крошечный шаг. Выполнение этой остановит нормальное друга изменить порядок загрузки на ваш компьютер, не давая ему, чтобы загрузить троян или кейлоггер с устройства USB в то время как вы повторно `в туалете в течение 5 минут. То же самое относится, если вы думаете `чтобы включить пароль на загрузку с BIOS , она выиграла `т остановить вора, если он получает в руке. Если ваш компьютер был украден или это `ы физический доступ этот метод только задержит злоумышленника реального поэтому убедитесь, что вы не забудьте реальной цели.







Прикрепления: 9701791.png (6.8 Kb) · 1305739.png (7.1 Kb) · 5173255.png (7.1 Kb) · 4020513.png (3.1 Kb)

Как создать скриншот? | Как создать лог файл HijackThis?
Причины, по которым может тормозить компьютер | Правила сайта!
 
Форум » Hardware » Материнские платы, BIOS и RAM-память » Как добавить пароль в BIOS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Чтобы добавить сообщение или создать новую тему, необходимо зарегистрироваться или зайти под своим ником!
вверх
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.
RudSOFT © 2010 - 2024 | Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz Cвязь с Администрацией | Информация для правообладателей