[ Войти · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Software » Интернет и сети » Альтернатива IPTV
Альтернатива IPTV
AnymousДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:23 | Сообщение # 1
.::Создатель::.
Сообщений: 863
Репутация: 53 ±
Награды: 24 +
Кому не хватает каналов, и не радует стабильность iptv от фринета, в этой теме говорим альтернативные способы просмотра тв.
И так начнем с платных....
- shura.tv - запустил уже платный ОТТ сервис просмотра каналов. То есть Вы можете платить по суточно то выйдет около 0,48$, но там есть плата только когда смотришь(итого я пополнил дней 12 назад на 1,5$, сейчас у меня 1,1$ приблизительно 2-3 часа просмотра в день). Список каналов Вы найдете на их сайте.
- go web - вот сервис я им пользуюсь и доволен, 0,16$ в день, очень стабильное. Список каналов смотрите на скриншотах.
Бесплатное:
- tele.org.ua - основные украинские каналы(около 35) - идут стабильно, потоки генерируются постоянно, так что получить статический плейлист не получиться.
- torrent-tv.ru - ну и торрент.тв все изветные каналы которые только есть, качество отменное, но на приставках и тв посмотреть не получиться.
- http://vk.kulertv.ru - тоже неплохо.
Для тех кто с Житомира могу дать пару потоков в ЛС стучите.

Как создать скриншот? | Как создать лог файл HijackThis?
Причины, по которым может тормозить компьютер | Правила сайта!
 
Форум » Software » Интернет и сети » Альтернатива IPTV
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Чтобы добавить сообщение или создать новую тему, необходимо зарегистрироваться или зайти под своим ником!
вверх
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.
RudSOFT © 2010 - 2024 | Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz Cвязь с Администрацией | Информация для правообладателей