[ Войти · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Software » Интернет и сети » Не работает или тормозит браузер Google Ghrome.
Не работает или тормозит браузер Google Ghrome.
ВасяДата: Четверг, 19.04.2012, 03:48 | Сообщение # 1
Файловик:)
Сообщений: 60
Репутация: 16 ±
Награды: 1 +
Страна: Украина
В последнее время у меня были проблемы с работой одного из лучших браузеров Google Ghrome. До этого он несколько лет меня радовал своей скоростью, надежностью и функциональностью. В данной статье поделюсь с вами вариантами решений, которые я нашел. Буду не против услышать и ваши дополнения.

Варианты решения проблемы:
Смените свою антивирусную программу. У меня и у некоторых знакомых были проблемы с avast.
Иногда бывают проблемы с сетевой связью по модему.
Переустановите браузер, можно даже не удалять старую версию. Перейдите на сайт google.com в соответствующий раздел: http://www.google.com.ua/intl/ru/options/

 
ГостьДата: Четверг, 19.04.2012, 10:36 | Сообщение # 2
Лучше б ты поставил Iron браузер ,с авастом ни каких проблем нет и не было ,удалять чащще мусор с браузера --ничё посещать не надо---а если решил переставить то сделай синхронизацию с гуглом (лучше юзать портабл версию) на сколько я знаю в буржуйских странах у вас плохенькая связь --это закономерность-тут хоть что тормозить будет
 
Форум » Software » Интернет и сети » Не работает или тормозит браузер Google Ghrome.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Чтобы добавить сообщение или создать новую тему, необходимо зарегистрироваться или зайти под своим ником!
вверх
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.
RudSOFT © 2010 - 2024 | Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz Cвязь с Администрацией | Информация для правообладателей