[ Войти · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Software » Всё об Антивирусах » Ключи для Avast (Разные вопросы)
Ключи для Avast
AnymousДата: Субботу, 17.09.2011, 13:48 | Сообщение # 1
.::Создатель::.
Сообщений: 863
Репутация: 53 ±
Награды: 24 +
В этой теме задаём вопросы о антивирусе avast


Что бы скачать КЛЮЧИ перейдите по ссылке==>

Как создать скриншот? | Как создать лог файл HijackThis?
Причины, по которым может тормозить компьютер | Правила сайта!
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:54 | Сообщение # 46
здрасти а как скачать ключ и актевировать его ,там написано но я че то не понял обясните пожалуйста ,у меня avast 5
 
KolibriДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:07 | Сообщение # 47
Kolibri
Сообщений: 446
Репутация: 71 ±
Награды: 24 +
Quote (Гость)
здрасти а как скачать ключ и актевировать его ,там написано но я че то не понял обясните пожалуйста ,у меня avast 5

- Переходите на страницу с ключами, нажав на ссылку, расположенную выше.
- Там нажимаете на "Скачать КЛЮЧИ с depositfiles.com" либо "Скачать КЛЮЧИ с turbobit.net"
- Скачиваете
- Распаковываете архив
- Далее действуете по инструкции

- Если у Вас Виста или семёрка, папку ProgramData надо сперва сделать видимой, через Пуск -- Панель управления -- Параметры папок -- Вид - - Скрытые файлы и папки -- Показывать скрытые файлы, папки и диски.

Если у Вас XP, то папку Application Data тоже надо сделать видимой. Принцип практически такой же, как в Висте и семёрке:
– войдите в систему с правами администратора;
– нажмите Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Свойства папки;
– в окне Свойства папки откройте вкладку Вид;
– в разделе Дополнительные параметры установите флажок Отображать содержимое системных папок, снимите флажок Скрывать защищенные системные файлы, установите переключатель Показывать скрытые файлы и папки –> OK

Правила сайта!
 
Форум » Software » Всё об Антивирусах » Ключи для Avast (Разные вопросы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Чтобы добавить сообщение или создать новую тему, необходимо зарегистрироваться или зайти под своим ником!
вверх
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.
RudSOFT © 2010 - 2024 | Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz Cвязь с Администрацией | Информация для правообладателей