[ Войти · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Операционные системы » Windows » Как активировать Windows 7? (активация Win7)
Как активировать Windows 7?
AnymousДата: Субботу, 24.09.2011, 15:58 | Сообщение # 1
.::Создатель::.
Сообщений: 863
Репутация: 53 ±
Награды: 24 +


RemoveWAT - активатор windows 7, отдаёт статус лицензионной версии и опять появляется вероятность
закачивать и ставить обновления через Windows Update. Еще после данного активатора система в отсутствии проблем
пройдет любую проверку подлинности. Несомненно поможет в тех вариантах у кого система заблокировалась после
последних обновлений Microsoft (в частности, KB971033).
Данная маленькая программка специально для тех, у кого система Windows 7 заблокировалась после последних обновлений Microsoft



Принцип работы Remove WAT:
1. Закрываем все антивирусы и фаерволлы, а потом запускаем програмку с правами админа (от веба выключаться никак не необходимо);
2. Жмем "Remove WAT" и ожидаем, покуда не покажется известие о удачном окончании процедуры;
3. Перезагрузка компа произойдет автоматом;
4. Всё, система активирована.

[admin]P.S. Ежели сообразно какой-никакой-то неизвестной причине вам будет нужно возвращать WAT на место, то опять запускаем програмку и жмем "Restore WAT" - всё обратимо.[/admin]

Windows 7 Loader 2.2 By Daz - самая последняя на сегодняшний день версия активатора для операционной системы Windows 7 от небезызвестного Daz. Подходит для всех редакций, как для 32 битных, так и для 64 битных версий. Делает Вашу версию Windows 7 активированной в одно нажатие. Все команды исполняются в рамках приложения, активатор сам ищет и обрабатывает ошибки и не пытается найти активного раздела в зависимости от размера (как делают все остальные загрузчики).

Активирует следующие ОС:
» Windows 7 Ultimate
» Windows 7 Ultimate E
» Windows 7 Professional
» Windows 7 Professional E
» Windows 7 Home Premium
» Windows 7 Home Premium E
» Windows 7 Home Basic
» Windows 7 Starter
» Windows 7 Starter E
» Windows Vista Ultimate
» Windows Vista Business
» Windows Vista Business N
» Windows Vista Home Premium
» Windows Vista Home Basic
» Windows Vista Home Basic N
» Windows Vista Starter
» Windows Server 2008 R2: Enterprise
» Windows Server 2008 R2: Standard
» Windows Server 2008 R2: Foundation
» Windows Server 2008: Enterprise
» Windows Server 2008: Standard
» Windows Server 2008: Foundation
» Windows Small Business Server 2008
» Windows Small Business Server 2011 Essentials

Скачать можно в разделе "Хаксофт и лекарство"!

Как создать скриншот? | Как создать лог файл HijackThis?
Причины, по которым может тормозить компьютер | Правила сайта!
Сообщение отредактировал Blace - Вторник, 22.10.2013, 15:45
 
ГостьДата: Четверг, 02.08.2012, 14:58 | Сообщение # 16
Большое СПАСИБО, всёОК! cry
 
ГостьДата: Вторник, 18.09.2012, 07:25 | Сообщение # 17
Что-то я совсем туплю, не могу найти пароль к этому архиву, подскажите.
 
KolibriДата: Вторник, 18.09.2012, 21:18 | Сообщение # 18
Kolibri
Сообщений: 446
Репутация: 71 ±
Награды: 24 +
Quote (Гость)
Что-то я совсем туплю, не могу найти пароль к этому архиву, подскажите.


Правила сайта!
 
ГостьДата: Пятница, 12.10.2012, 15:49 | Сообщение # 19
Огромное спасибо админу tongue
 
ГостьДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:42 | Сообщение # 20
А КАКОЙ ПАРОЛЬ? НЕ МОГУ РАЗАРХИВИРОВАТЬ %)
 
KolibriДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:54 | Сообщение # 21
Kolibri
Сообщений: 446
Репутация: 71 ±
Награды: 24 +
Quote (Гость)
А КАКОЙ ПАРОЛЬ? НЕ МОГУ РАЗАРХИВИРОВАТЬ %)


в сообщении №18 скриншот

Правила сайта!
 
ГостьДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:27 | Сообщение # 22
Б...Я РЕБЯТА, ЧЕСТЬ И УВАЖУХА!!! victory :victory: victory А ГАЙЦЫ ИЗ "МАЙКРОСОФТА" ПУСТЬ С...Т ВО СНЕ И НА ЯВУ. МНЕ ИХНЯЯ АКТИВАЦИЯ, ЧТО ДО ОДНОГО МЕСТА ДВЕРЦА yahoo
 
ГостьДата: Понедельник, 15.10.2012, 02:01 | Сообщение # 23
А ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ЭКСТРИМ
 
ho2botДата: Четверг, 18.10.2012, 14:01 | Сообщение # 24
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Страна: Российская Федерация
Quote (Гость)
А ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ЭКСТРИМ

Здравствуйте, вот тут по ссылке <скрыто> скачал сам активатор windows 7 с сайта и активировал windows 7 им же. Скачался быстро и так же поставился, но вот собственно сам вопрос по теме smile прошу ногами не бить я в этом мало что понимаю =) Как понять что windows 7 активирован? smile Где это смотреть и что вообще это дает? Кто то говорил что работать windows 7 после активации должен в 2 раза быстрее, это правда?
 
KolibriДата: Четверг, 18.10.2012, 19:30 | Сообщение # 25
Kolibri
Сообщений: 446
Репутация: 71 ±
Награды: 24 +
Quote (ho2bot)
Здравствуйте, вот тут по ссылке <скрыто> скачал сам активатор windows 7 с сайта и активировал windows 7 им же. Скачался быстро и так же поставился, но вот собственно сам вопрос по теме прошу ногами не бить я в этом мало что понимаю =) Как понять что windows 7 активирован? Где это смотреть и что вообще это дает? Кто то говорил что работать windows 7 после активации должен в 2 раза быстрее, это правда?

Чтобы узнать, активирована ли Windows 7, зайдите Панель управления -- Система и там в "Просмотр основных сведений о вашем компьютере" внизу увидите "Активация Windows". Там будет всё указано.
После активации становятся доступными все возможности Windows. Активация нужна для обеспечения нормального функционирования системы, активированной системе доступны обновления, но чтоб система работала в два раза быстрее - это преувеличение:) В неактивированной системе просто ограничена функциональность. После активации возможно и будет прирост производительности и стабильности работы, но незначительный.

P.S. ссылки на другие сайты запрещены!

Правила сайта!
 
ГостьДата: Вторник, 30.10.2012, 10:09 | Сообщение # 26
спасидо помогло мучался два дня нашел этот активатор спасибо братка рахметы тебе!!!!!! cool
 
Mr KillerДата: Четверг, 08.11.2012, 15:17 | Сообщение # 27
Спасибо за активатор!) перепробовал штук шесть помог только этот))) biggrin
 
ГостьДата: Субботу, 01.12.2012, 12:38 | Сообщение # 28
нукас посмотрим что да как
 
ГостьДата: Среду, 05.12.2012, 23:57 | Сообщение # 29
какой пароль rar
 
KolibriДата: Четверг, 06.12.2012, 01:37 | Сообщение # 30
Kolibri
Сообщений: 446
Репутация: 71 ±
Награды: 24 +
Quote (Гость)
какой пароль rar

в сообщении №18 скриншот

Правила сайта!
 
Форум » Операционные системы » Windows » Как активировать Windows 7? (активация Win7)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Чтобы добавить сообщение или создать новую тему, необходимо зарегистрироваться или зайти под своим ником!
вверх
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.
RudSOFT © 2010 - 2024 | Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz Cвязь с Администрацией | Информация для правообладателей