[ Войти · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Операционные системы » Windows » "Microsoft Visual C++ Runtime error" ((Проблема при запуске игры))
"Microsoft Visual C++ Runtime error"
AnymousДата: Пятница, 23.09.2011, 12:07 | Сообщение # 1
.::Создатель::.
Сообщений: 863
Репутация: 53 ±
Награды: 24 +
Вот она, тема которую я так искал полтора дня! Тоже столкнулся именно с этой проблемой и времени потратил массу!
Для всеобщего блага прошу власть имущих переименовать топик в "Microsoft Visual C++ Runtime error" и прикрепить на первой странице раздела технических проблем как "важную".

У меня дело было так:

После скачивания и установки предпоследней версии игры + патча прекрасно играл без каких-либо проблем. Затем решил заменить видеокарту на более мощную (изначально играл на ATI 256мб, теперь поставил GeForce GT430 на 1024мб) - поставил прилагающиеся к ней драйвера, затем удалил старые программы для ATI, потом установил DirectX10 (ранее был 9с)с какого-то геймерского ресурса. После этого игра при запуске выдавала окно с шапкой "Microsoft Visual C++ Runtime Library" и текстом "Runtime Error! Program: C\Games\World_of_Tanks\worldoftanks.exe This application has requested the Runtime to terminate it an unusual way. Please contact the application's support team for more information."
Перепробовал все кажущиеся мне логичными действия:
- Для начала удалил и переустановил клиент игры
- Полностью проверил комп на вирусы
- Затем скачал и установил уж точно последнюю версию DirectX по рекомендованной поддержкой ссылке
- Затем скачал и установил последнюю версию Visual C++ по рекомендованной поддержкой ссылке
- Скачал и установил последнюю версию драйверов для моей видеокарты с сайта производителя по рекомендованной поддержкой ссылке
- Скачал и установил последнюю версию Frame Network по рекомендованной поддержкой ссылке
Ничего из вышеперечисленного не помогло - выдается одно и то же окно с ошибкой С++ (после нажатия кнопки "ИГРАТЬ")

Решение, как здесь уже писал мой товарищ по несчастью, крылось в сносе DirectX10 для WinXP(SP2).
Однако, должен заметить, что по ссылке на скачку самой последней версии DirectX на странице поддержки скачивается установщик, который в случае запуска поверх уже установленной 10й версии DirectX (для ХР) сообщает, что все мол хорошо, у вас стоит последняя версия программы. При этом, в случае запуска поверх версии 9.0с он ее до 10й не обновляет.
И, согласитесь, когда рекомендованный поддержкой установщик говорит, что все в порядке, не сразу заподозришь подвох.
В интернете на разных форумах народ мается этой проблемой (окно с шапкой "Microsoft Visual C++ Runtime Library" и текстом "Runtime Error! Program: C\***\***.exe This application has requested the Runtime to terminate it an unusual way. Please contact the application's support team for more information."), но я нигде не нашел совета попробовать снести\переставить DirectX. Возможно, это помогает только в конкретном случае с WoT, мне сложно судить.
В любом случае, после запуска через панель управления установка\удаление программ удаления DirectX10 у меня проблема пропала и теперь игра запускается как и прежде.
Никакой новой версии DirectX после удаления 10й указанным способом я не ставил - просто на удачу попробовал запустить игру и помогло.
Мне кажется, стоит где-то указать, что для WinXP установка DirectX10 может привести к появлению вышеуказанного мною окна с дальнейшей невозможностью запуска игры.

P.S - Даже после сноса DirectX10 через установка\удаление, в отчете dxdiag указывается версия DirectX10.0, но это уже никак не мешает запуску WoT.

Как создать скриншот? | Как создать лог файл HijackThis?
Причины, по которым может тормозить компьютер | Правила сайта!
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:09 | Сообщение # 2
О_о, и действительно, помогло...
 
ГостьДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:55 | Сообщение # 3
Спасибо огромное! Сработало! Респект!
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:38 | Сообщение # 4
у меня нету в установки\удаление директикс че делать?
 
AnymousДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:11 | Сообщение # 5
.::Создатель::.
Сообщений: 863
Репутация: 53 ±
Награды: 24 +
Quote (Гость)
у меня нету в установки\удаление директикс че делать?

Значит ты не устанавливал DirectX 10...
Посмотри через Your Uninstaller!

И попробуй:
- Установить DirectX 9
- Установить RuntimePack 11.8.11

Как создать скриншот? | Как создать лог файл HijackThis?
Причины, по которым может тормозить компьютер | Правила сайта!
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:05 | Сообщение # 6
Вот ета прога YouInstaller где я должен искать директикс
 
opferДата: Понедельник, 26.12.2011, 09:49 | Сообщение # 7
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Страна: Беларусь
доброе время суток. вкратце о проблеме. стоит Windows 7 (самое убогое, что я видела вообще в своей жизни)
хотела поставить последний directx 11. не вышло, глючная семерка забараковала инсталяцию, сказала, чтонекоторые файлы dll отсутствуют. фиг с ним - подумала я и поставила 9 directx. установила себе игрушку. она потребовала directx обновить. я скачала 10 direct. установила. вроде все, живи и радуйся. а нет. при запуске игры выскочило сообщение как в теме топика. и пипец. я вообще редко пишу на форумах, проще по нэту полазить и найти решение проблемы. но по ходу сегодня не тот день.

в общем, я решила удалить directx с компа и продолжать радоваться жизни. но я не могу его удалить. никак. качала прогу DXkiller - ничего не удаляет, скорее всего расчитана на более ранние версии. по совету, написанному выше, удалить его через установку/удаление прог - тоже не получается, потому что нет у меня в списке directx'a там вообще и впомине (полагаю из-за того, что все это волшебная windows 7), и папки microsoft DSK (или как там? в общем папка, где по идее должен лежать directx) в program files у меня тоже нет. хотя скорее всего, чтобы удалить directx (даже если бы она у меня и была) было бы не достаточно снести эту папку

как теперь удалить directx ? скачать предложенную выше прогу не могу. мне нэт не позволяет качать с торрента.

а ещё вопрос - может, на него тоже подскажите советом: постоянно через каждые минут 5-10 слышу стандартный звук в винде. задолбало вообще до ужаса. что может означать стандартный звук? или скажите, где посмотреть можно его причину
Сообщение отредактировал opfer - Понедельник, 26.12.2011, 09:52
 
AnymousДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:30 | Сообщение # 8
.::Создатель::.
Сообщений: 863
Репутация: 53 ±
Награды: 24 +
Quote (opfer)
как теперь удалить directx ?

Ну для начала, directx устанавливаентся не в Program Files а в систему...
Для удаления попробуй DirectX Happy Uninstall или здесь http://www.superfoxs.com имли скачать с сайта с кряком) (антивирусы ругаются на кряк)

Если всё по прежнему, скачай Web-инсталятор, он тебе проверит всю библиотеку файлов директа и добавит недостающее.
Должно помочь:http://www.microsoft.com/downloads/d...displayLang=ru

И советую скачать и установить RuntimePack 11.8.11 (розшарен в Народе)

Quote (opfer)
а ещё вопрос - может, на него тоже подскажите советом: постоянно через каждые минут 5-10 слышу стандартный звук в винде.

Может быть у тебя стаит программа кокая небудь? допустим: Punto Switcher, напеши по подробнее что за звуки...)

Как создать скриншот? | Как создать лог файл HijackThis?
Причины, по которым может тормозить компьютер | Правила сайта!
Сообщение отредактировал blace - Среду, 28.12.2011, 03:11
 
ГостьДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:07 | Сообщение # 9
Так я все попробовал ставил новую версию директикс но мне пишет что уже йесть болие новая 10
но я незнаю где она,я скачивал ету хню с инета,у меня хп Ничего не помогло.....
Есть чтото другое?
 
AnymousДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:29 | Сообщение # 10
.::Создатель::.
Сообщений: 863
Репутация: 53 ±
Награды: 24 +
Quote (Гость)
Так я все попробовал ставил новую версию директикс но мне пишет что уже йесть болие новая 10 но я незнаю где она,я скачивал ету хню с инета,у меня хп Ничего не помогло..... Есть чтото другое?

Пока что новых идей нет... но попробую более глубже полазить и разобраться...!

Как создать скриншот? | Как создать лог файл HijackThis?
Причины, по которым может тормозить компьютер | Правила сайта!
 
ГостьДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:40 | Сообщение # 11
Если у вас йесть скайп добавте меня akulasia или же вк желательно лично пообщатся,может я чтото не так делал во вк
тока подпешитесь что с сайта добавляетесь, http://vkontakte.ru/id138460173
 
ГостьДата: Пятница, 30.11.2012, 21:07 | Сообщение # 12
Помогло спасибо
 
Форум » Операционные системы » Windows » "Microsoft Visual C++ Runtime error" ((Проблема при запуске игры))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Чтобы добавить сообщение или создать новую тему, необходимо зарегистрироваться или зайти под своим ником!
вверх
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.
RudSOFT © 2010 - 2024 | Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz Cвязь с Администрацией | Информация для правообладателей