[ Войти · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Мусорка » Архив » Множественные уязвимости в Adobe Flash Player
Множественные уязвимости в Adobe Flash Player
AnymousДата: Вторник, 27.09.2011, 13:04 | Сообщение # 1
.::Создатель::.
Сообщений: 863
Репутация: 53 ±
Награды: 24 +
Программа:
Adobe Flash Player 10.3.183.7 и более ранние версии для Windows, Macintosh, Linux и Solaris
Adobe Flash Player 10.3.186.6 и более ранние версии для Android.

Опасность: Высокая

Наличие эксплоита: Да

Описание:
Обнаруженные уязвимости позволяют удаленному пользователю выполнить произвольный код на целевой системе:

1. Уязвимость существует из-за ошибки проверки границ данных в AVM. Удаленный пользователь может с помощью специально сформированного Flash-файла вызвать переполнение буфера и выполнить произвольный код на целевой системе.

2. Уязвимость существует из-за ошибки проверки границ данных в AVM. Удаленный пользователь может с помощью специально сформированного Flash-файла вызвать переполнение буфера и выполнить произвольный код на целевой системе, а также вызвать отказ в обслуживании целевой системы.

3. Уязвимость существует из-за логической ошибки при обработке данных. Удаленный пользователь может с помощью специально сформированного Flash-файла вызвать аварийное закрытие браузера и выполнить произвольный код на целевой системе.

4. Уязвимость существует из-за некорректной обработки данных системами безопасности Flash Player. Удаленный пользователь может с помощью специально сформированного Flash-файла получить доступ к важной информации на системе.

5. Уязвимость существует из-за ошибки в обработке потокового мультимедиа. Удаленный пользователь может с помощью специально сформированного Flash-файла выполнить произвольный код на целевой системе.

6. Уязвимость межсайтового скриптинга существует из-за некорректной проверки входных данных. Удаленный пользователь может с помощью специально сформированной web-страницы внедряться в сессию web-обозревателя и выполнять произвольные java-сценарии имени пользователя.

URL производителя: http://www.adobe.com/

Решение: Установите последнюю версию с сайта производителя.

Как создать скриншот? | Как создать лог файл HijackThis?
Причины, по которым может тормозить компьютер | Правила сайта!
 
Форум » Мусорка » Архив » Множественные уязвимости в Adobe Flash Player
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Чтобы добавить сообщение или создать новую тему, необходимо зарегистрироваться или зайти под своим ником!
вверх
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.
RudSOFT © 2010 - 2024 | Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz Cвязь с Администрацией | Информация для правообладателей