[ Войти · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Информация и поддержка (Новости сайта) » Техподдержка сайта (По всем вопросам, касающимся сайта!)
Техподдержка сайта
AnymousДата: Четверг, 24.10.2013, 21:27 | Сообщение # 1
.::Создатель::.
Сообщений: 863
Репутация: 53 ±
Награды: 24 +


Уважаемые пользователи!

В этой теме можно обсуждать вопросы, касающиеся только сайта и форума...
Если у вас есть какие-либо предложения по поводу сайта или форума, пишите - Администрация сайта с радостью выслушает ваши предложения!
Пожалуйста, чтобы решение появилось как можно скорее, и вы и мы сэкономили своё время, как можно подробнее описывайте тему.

У вас есть возможность открывать новые разделы на сайте и форуме, предлагать изменять внешний вид сайта, предлагать создавать проекты...
Прикрепления: 4937890.jpg (50.9 Kb)

Как создать скриншот? | Как создать лог файл HijackThis?
Причины, по которым может тормозить компьютер | Правила сайта!
 
KillyouWinДата: Субботу, 15.02.2014, 12:25 | Сообщение # 2
Сообщений: 6
Репутация: 8 ±
Награды: 5 +
Страна: Беларусь
Доброго времени суток! Я хотел бы узнать, по какой причине я немагу пользаваться разделом "Нужный Софт"?
 
AnymousДата: Субботу, 15.02.2014, 20:08 | Сообщение # 3
.::Создатель::.
Сообщений: 863
Репутация: 53 ±
Награды: 24 +
Цитата KillyouWin ()
Доброго времени суток! Я хотел бы узнать, по какой причине я немагу пользаваться разделом "Нужный Софт"?

Здравствуйте, Все ошибки доступа исправлены.
Приносим извинения за не удобства!

Как создать скриншот? | Как создать лог файл HijackThis?
Причины, по которым может тормозить компьютер | Правила сайта!
 
KillyouWinДата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:15 | Сообщение # 4
Сообщений: 6
Репутация: 8 ±
Награды: 5 +
Страна: Беларусь
Огромное спасибо! Все работает smile
 
DIMA66Дата: Понедельник, 15.12.2014, 15:52 | Сообщение # 5
Сообщений: 7
Репутация: 2 ±
Награды: 1 +
Здравствуйте!Что у меня происходит после добавления новогоднего гаджета на сайт? как это победить?

https://cloud.mail.ru/public....%B9.JPG
Прикрепления: 3137187.jpg (194.4 Kb)
 
KolibriДата: Понедельник, 15.12.2014, 17:02 | Сообщение # 6
Kolibri
Сообщений: 446
Репутация: 71 ±
Награды: 24 +
DIMA66, рискну предположить, что у Вас монитор больше 15''... тогда скорее всего в это причина...
Скрипт я немного подкорректировала. Надеюсь, у Вас стало нормально отображаться... Если нет - напишите... Тогда будем что-то другое смотреть...

Правила сайта!
 
DIMA66Дата: Вторник, 16.12.2014, 09:21 | Сообщение # 7
Сообщений: 7
Репутация: 2 ±
Награды: 1 +
Здравствуйте! Проблема осталась монитор 15дюймов, через оперу все нормально, через эксплоер сворачивает, может в браузере что-то? хотя до добавления скрипта не было, как вы уже видите на фото скрипт раскладывает на две части картинка и бегунок справа от нее
 
KolibriДата: Вторник, 16.12.2014, 18:58 | Сообщение # 8
Kolibri
Сообщений: 446
Репутация: 71 ±
Награды: 24 +
DIMA66, И снова здравствуйте! Браузером IE я практически никогда не пользуюсь. Он многое отображает некорректно. Пользуюсь только хромом и оперой. Но раз такая проблема, посмотрела отображение и на IE. У меня отобразился вообще только плеер, а анимации нет и в помине. Как видите, скорее всего это - капризы самого эксплорера.
Скрипт виджета я полностью изменила. Теперь должно нормально отображаться на всех браузерах.

Правила сайта!
 
DIMA66Дата: Вторник, 16.12.2014, 19:21 | Сообщение # 9
Сообщений: 7
Репутация: 2 ±
Награды: 1 +
Kolibri ,Спасибо за столь быстрое решение, теперь все отображается правильно.
 
Форум » Администрация » Информация и поддержка (Новости сайта) » Техподдержка сайта (По всем вопросам, касающимся сайта!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Чтобы добавить сообщение или создать новую тему, необходимо зарегистрироваться или зайти под своим ником!
вверх
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.
RudSOFT © 2010 - 2024 | Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz Cвязь с Администрацией | Информация для правообладателей